-
中山市博爱医院医用耗材SPD智慧供应链服务项目(第二次) 公开招标公告
中天顺韵建设管理有限公司中山分公司(以下简称“采购代理机构”)受中山市博爱医院(以下简称“采购人”)的委托,对中山市博爱医院医用耗材SPD智慧供应链服务项目(第二次)(项目编号:ZTSY20250528ZS)进行公开招标,欢迎符合资格条件的供应商参与投标,有关事项如下: 一、项目基本情况 1、项目编...发布时间:2025年6月23日查看详情
-
中山市博爱医院医用耗材SPD智慧供应链服务项目废标公告
一、项目编号:ZTSY20250528ZS 二、项目名称:中山市博爱医院医用耗材SPD智慧供应链服务项目 三、采购结果 合同包1(中山市博爱医院医用耗材SPD智慧供应链服务项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。 四、主要标的信息 合同包1(中山市博爱医院医用耗材SPD...发布时间:2025年6月20日查看详情
-
荆州市妇幼保健院女性康美中心装饰维修项目竞争性磋商公告
一、项目基本情况: 项目编号:ZTSY-HW250616-JZ 项目名称:荆州市妇幼保健院女性康美中心装饰维修项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:39.5万元 最高限价(如有):39.5 万元,供应商报价不得超过该项目预算,否则按无效响应处理。 采购需求:完成荆州市妇幼保健院妇女保健楼四层进行装饰装修改...发布时间:2025年6月19日查看详情
-
沙溪镇云汉村农房风貌提升工程中标结果公告
中天顺韵建设管理有限公司中山分公司受中山市沙溪镇云汉村民委员会的委托,就沙溪镇云汉村农房风貌提升工程(项目编号:ZTSY20250513ZS)采用邀请招标方式进行招标,于2025年05月26日发布公开招标公告。现评审工作已结束,经评标委员会评定并经公示后,中标结果公告如下: 一、项目编号:ZTSY202505...发布时间:2025年6月9日查看详情
-
沙溪镇阳光半岛小区监控系统升级改造工程更正公告(第一次)
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ZTSY20250428ZS 原公告的采购项目名称:沙溪镇阳光半岛小区监控系统升级改造工程 首次公告日期:2025年05月29日 二、更正信息: 更正事项:采购文件 更正原因:采购文件部分内容更正 更正内容: 原采购文件中的“第三部分 供应商须知”中“附表2”中“技术部分-...发布时间:2025年6月3日查看详情
-
中山市口腔医院2025年零星工程服务项目中选结果公告
一、项目编号:ZTSY20250423ZS 二、项目名称:中山市口腔医院2025年零星工程服务项目 三、比选结果 合同包1(中山市口腔医院2025年零星工程服务项目): 四、主要标的信息 合同包1(中山市口腔医院2025年零星工程服务项目): 工程类(广东惠粤建筑工程有限公司中山第四分公司) 五、评选专家名单: 胡文...发布时间:2025年5月30日查看详情
-
沙溪镇阳光半岛小区监控系统升级改造工程竞争性磋商公告
中天顺韵建设管理有限公司中山分公司受中山市天英物业管理有限公司阳光半岛分公司的委托,采用竞争性磋商方式组织采购沙溪镇阳光半岛小区监控系统升级改造工程,欢迎符合资格条件的供应商参加。有关事项如下: 一、项目编号:ZTSY20250428ZS 二、项目名称:沙溪镇阳光半岛小区监控系统升级改造工程...发布时间:2025年5月29日查看详情
-
中山市博爱医院医用耗材SPD智慧供应链服务项目公开招标公告
中天顺韵建设管理有限公司中山分公司(以下简称“采购代理机构”)受中山市博爱医院(以下简称“采购人”)的委托,对中山市博爱医院医用耗材SPD智慧供应链服务项目(项目编号:ZTSY20250528ZS)进行公开招标,欢迎符合资格条件的供应商参与投标,有关事项如下: 一、项目基本情况 1、项目编号:...发布时间:2025年5月29日查看详情
-
沙溪镇云汉村农房风貌提升工程邀请招标公告
中天顺韵建设管理有限公司中山分公司 (以下简称“招标代理机构”)受中山市沙溪镇云汉村民委员会(以下简称“招标人”)的委托,对沙溪镇云汉村农房风貌提升工程(项目编号:ZTSY20250513ZS)进行邀请招标,向符合要求的投标人发出投标邀请函,邀请其参与投标。有关事项如下: 项目编号:ZTSY20250513...发布时间:2025年5月26日查看详情
-
中山市口腔医院2025年零星工程服务项目公开比选公告
各潜在参选单位: 中天顺韵建设管理有限公司中山分公司(以下简称“比选代理机构”)受 中山市口腔医院(以下简称“建设单位”)的委托,对中山市口腔医院2025年零星工程服务项目进行公开比选,欢迎符合资格条件的参选单位参与比选,有关事项如下: 一、项目基本情况 1.项目编号:ZTSY20250423ZS 2.项目...发布时间:2025年5月23日查看详情
-
荆州市妇幼保健院消防维保服务招标项目(二次) 成交公告
一、项目编号:ZTSY-HW250401-JZ(招标文件编号:ZTSY-HW250401-JZ ) 二、项目名称:荆州市妇幼保健院消防维保服务招标项目(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:湖北荆诺安消防技术服务有限公司 供应商地址:湖北省荆州市沙市区江汉北路56号4栋1楼(非繁城品酒店内) 中标(成交)金额:2800...发布时间:2025年5月22日查看详情