中山市沙溪镇中小学食堂食材采购及配送服务项目 中标结果公告
一、项目编号:ZTSY20240920ZS
二、项目名称:中山市沙溪镇中小学食堂食材采购及配送服务项目
三、采购结果
合同包1(采购包1):
合同包2(采购包2):
四、主要标的信息
合同包1(采购包1):
服务类(广东菜丁供应链管理有限公司)
合同包2(采购包2):
服务类(广东宝盛食品有限公司)
五、评审专家名单:
刘敏妍(采购人代表)、刘勇军(采购人代表)、卢桂权(采购人代表)、邓燕芳、洪胜宏、米仁臣、王寰、吴东海、杨林花
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(采购包1):
合同包2(采购包2):
备注:根据招标文件规定:本项目兼投不兼中,各采购包分别确定1名不同的中标供应商。本项目按包组的顺序进行评审,依次按照评审总得分由高到低的顺序排列,每个包组推荐三名中标候选人。若一家供应商同时在采购包1和采购包2的排名均为第一名时,则该供应商被推荐为采购包1的第一中标候选人,已获得采购包1的第一中标候选人资格的,将不具有采购包2的中标候选人推荐资格,采购包2则推荐排名第二名的供应商为第一中标候选人,排名次高的供应商为第二中标候选人,依次类推。
由于广东菜丁供应链管理有限公司同时在采购包1和采购包2的排名均为第一名,该供应商被推荐为采购包1的第一中标候选人,则不具有采购包2的中标候选人推荐资格,采购包2推荐排名第二名的供应商(广东宝盛食品有限公司)为第一中标候选人,排名次高的供应商为第二中标候选人,依次类推。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人联系方式
采购人:中山市沙溪镇教育和体育事务中心
联系人:黄先生
电 话:0760-87798470
2.采购代理机构联系方式
采购代理机构:中天顺韵建设管理有限公司中山分公司
联系人:梁秋妍
电 话:0760-89882265/15913310421
采购人:中山市沙溪镇教育和体育事务中心
采购代理机构:中天顺韵建设管理有限公司中山分公司
2024年10月29日
本文标题:“中山市沙溪镇中小学食堂食材采购及配送服务项目 中标结果公告”,收录于中天顺韵【项目动态】栏目,本文禁止任何商业性转载、分享,如需转载需联系小编并注明来源;部分内容整理自网络,如有侵权请联系删除。
中天顺韵微信公众号:ztsyjg-,关注有惊喜!
-
中山市口腔医院2025年至2027年固话通信服务采购实行单一来源采购方式的公示
一、项目信息 1、采购人:中山市口腔医院 2、项目名称:中山市口腔医院2025年至2027年固话通信服务 3、拟采购的货物或服务的说明:中山市口腔医院2025年至2027年固话通信服务 1项 总价:192,000.00元 4、拟采购的货物或服务的预算金额:192,000....发布时间:2025年6月27日查看详情
-
中山市博爱医院医用耗材SPD智慧供应链服务项目(第二次) 公开招标公告
中天顺韵建设管理有限公司中山分公司(以下简称“采购代理机构”)受中山市博爱医院(以下简称“采购人”)的委托,对中山市博爱医院医用耗材SPD智慧供应链服务项目(第二次)(项目编号:ZTSY20250528ZS)进行公开招标,欢迎符合资格条件的供应商参...发布时间:2025年6月23日查看详情
-
中山市博爱医院医用耗材SPD智慧供应链服务项目废标公告
一、项目编号:ZTSY20250528ZS 二、项目名称:中山市博爱医院医用耗材SPD智慧供应链服务项目 三、采购结果 合同包1(中山市博爱医院医用耗材SPD智慧供应链服务项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。 ...发布时间:2025年6月20日查看详情
-
荆州市妇幼保健院女性康美中心装饰维修项目竞争性磋商公告
一、项目基本情况: 项目编号:ZTSY-HW250616-JZ 项目名称:荆州市妇幼保健院女性康美中心装饰维修项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:39.5万元 最高限价(如有):39.5 万元,供应商报价不得超过该项目预算,否则按无效响应处理。 采购需求...发布时间:2025年6月19日查看详情
-
沙溪镇云汉村农房风貌提升工程中标结果公告
中天顺韵建设管理有限公司中山分公司受中山市沙溪镇云汉村民委员会的委托,就沙溪镇云汉村农房风貌提升工程(项目编号:ZTSY20250513ZS)采用邀请招标方式进行招标,于2025年05月26日发布公开招标公告。现评审工作已结束,经评标委员会评定并经...发布时间:2025年6月9日查看详情