中山市口腔医院广告标识制作设计服务成交结果公告
一、项目编号:ZTSY20231102ZS
二、项目名称:中山市口腔医院广告标识制作设计服务
三、采购结果
合同包1(中山市口腔医院广告标识制作设计服务):
四、主要标的信息
合同包1(中山市口腔医院广告标识制作设计服务):
服务类(中山鑫火广告装饰有限公司)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李言、艾新文、林少珍(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(中山市口腔医院广告标识制作设计服务):
不通过评审的原因说明:
1、中山灿艺装饰有限公司未按磋商文件要求签署;
2、广州特徕福图文有限公司报价重大不合理;
3、中山市灵零创意文化传播有限公司未提供缴纳税收及社会保障资金的良好记录证明;
4、广东广研博峰企业管理咨询有限公司报价为768888.00元,未按磋商文件规定报价;根据报价金额计算所得折扣率大于95%,且比第一轮报价高,根据磋商文件“第三部分 供应商须知”-“4.磋商步骤”-“4.3第三阶段 供应商最终报价不允许比此前报价高,否则视为非实质性响应磋商文件的要求”,广东广研博峰企业管理咨询有限公司的响应视为非实质性响应磋商文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中山市口腔医院
地 址:中山市湖滨路73号
联系方式:13066398870
2.采购代理机构信息
名 称:中天顺韵建设管理有限公司中山分公司
地 址:中山市沙溪镇新濠路3号曜基商业广场A栋3楼A310
联系方式:0760-89882265/13622705549
3.项目联系方式
项目联系人:胡小姐
电 话:0760-89882265/13622705549
中天顺韵建设管理有限公司中山分公司
2023年12月12日
本文标题:“中山市口腔医院广告标识制作设计服务成交结果公告”,收录于中天顺韵【项目动态】栏目,本文禁止任何商业性转载、分享,如需转载需联系小编并注明来源;部分内容整理自网络,如有侵权请联系删除。
中天顺韵微信公众号:ztsyjg-,关注有惊喜!
-
荆州市妇幼保健院医疗废物无害化处置服务采购项目 成交公告
一、项目编号:ZTSY-FW250923-JZ 二、项目名称:荆州市妇幼保健院医疗废物无害化处置服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:荆州市中环环境治理有限公司 供应商地址:湖北省荆州市沙市区观音垱镇枪杆村318国道北侧中环环境治理有限公司...发布时间:2025年10月14日查看详情
-
荆州市妇幼保健院医疗废物无害化处置服务采购项目 单一来源公示
一、项目信息 1、采购人:荆州市妇幼保健院 2、项目名称:荆州市妇幼保健院医疗废物无害化处置服务采购项目 3、拟采购的货物或服务的说明:对荆州市妇幼保健院全院内感染性、损伤性、病理性医疗废物转运及无害化处置。 4、拟采购的货物或服务的...发布时间:2025年9月26日查看详情
-
荆州市第三人民医院消防维保服务成交公告
一、项目编号:ZTSY-FW250901-JZ 二、项目名称:荆州市第三人民医院消防维保服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:湖北安源建设集团有限公司 供应商地址:武汉市江汉区姑嫂树路12号南国·北都城市广场1单元16层16号房 中标(成交)金额:¥45000...发布时间:2025年9月23日查看详情
-
荆州市妇幼保健院等保测评服务成交公告
一、项目编号:ZTSY-FW250905-JZ 二、项目名称:荆州市妇幼保健院等保测评服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:湖北东方网盾信息安全技术有限公司 供应商地址:武昌区水果湖东一路19号B座910号 中标(成交)金额:108800.00元 四、主要标的信...发布时间:2025年9月19日查看详情
-
荆州市第三人民医院消防维保服务竞争性磋商公告
一、项目基本情况: 1.项目编号:ZTSY-FW250901-JZ 2.项目名称:荆州市第三人民医院消防维保服务 3.采购方式:竞争性磋商 4.预算金额: 6.537万元 5.最高限价(如有): 6.537 万元,供应商报价不得超过该项目预算,否则按无效响应处理。 6.采...发布时间:2025年9月10日查看详情
-
荆州市妇幼保健院等保测评服务项目竞争性磋商公告
项目概况 荆州市妇幼保健院等保测评服务的潜在供应商应在中天顺韵建设管理有限公司(荆州市北京西路508号万达广场SOHO-B座19楼)获取采购文件,并于2025年09月18日09点30分(北京时间)前提交响应文件。 项目基本情况: 项目编...发布时间:2025年9月8日查看详情








