中山市南朗白雾、云亭下地块投资运营合作单位招标项目评标结果公示
栏目:项目动态阅读:1856发布时间:2023年4月24日
中山市南朗白雾、云亭下地块投资运营合作单位招标项目评标结果公示
中山市南朗管理区经济发展公司
中天顺韵建设管理有限公司中山分公司
2023年04月24日
中山市南朗白雾、云亭下地块投资运营合作单位招标项目评标结果公示
中山市南朗管理区经济发展公司
中天顺韵建设管理有限公司中山分公司
2023年04月24日
版权说明
本文标题:“中山市南朗白雾、云亭下地块投资运营合作单位招标项目评标结果公示”,收录于中天顺韵【项目动态】栏目,本文禁止任何商业性转载、分享,如需转载需联系小编并注明来源;部分内容整理自网络,如有侵权请联系删除。
中天顺韵微信公众号:ztsyjg-,关注有惊喜!
相关文章
-
中山市口腔医院2025年至2027年固话通信服务采购实行单一来源采购方式的公示
一、项目信息 1、采购人:中山市口腔医院 2、项目名称:中山市口腔医院2025年至2027年固话通信服务 3、拟采购的货物或服务的说明:中山市口腔医院2025年至2027年固话通信服务 1项 总价:192,000.00元 4、拟采购的货物或服务的预算金额:192,000....发布时间:2025年6月27日查看详情
-
中山市博爱医院医用耗材SPD智慧供应链服务项目(第二次) 公开招标公告
中天顺韵建设管理有限公司中山分公司(以下简称“采购代理机构”)受中山市博爱医院(以下简称“采购人”)的委托,对中山市博爱医院医用耗材SPD智慧供应链服务项目(第二次)(项目编号:ZTSY20250528ZS)进行公开招标,欢迎符合资格条件的供应商参...发布时间:2025年6月23日查看详情
-
中山市博爱医院医用耗材SPD智慧供应链服务项目废标公告
一、项目编号:ZTSY20250528ZS 二、项目名称:中山市博爱医院医用耗材SPD智慧供应链服务项目 三、采购结果 合同包1(中山市博爱医院医用耗材SPD智慧供应链服务项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。 ...发布时间:2025年6月20日查看详情
-
荆州市妇幼保健院女性康美中心装饰维修项目竞争性磋商公告
一、项目基本情况: 项目编号:ZTSY-HW250616-JZ 项目名称:荆州市妇幼保健院女性康美中心装饰维修项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:39.5万元 最高限价(如有):39.5 万元,供应商报价不得超过该项目预算,否则按无效响应处理。 采购需求...发布时间:2025年6月19日查看详情
-
沙溪镇云汉村农房风貌提升工程中标结果公告
中天顺韵建设管理有限公司中山分公司受中山市沙溪镇云汉村民委员会的委托,就沙溪镇云汉村农房风貌提升工程(项目编号:ZTSY20250513ZS)采用邀请招标方式进行招标,于2025年05月26日发布公开招标公告。现评审工作已结束,经评标委员会评定并经...发布时间:2025年6月9日查看详情